АДВОКАТСЬКЕ бюро
Кучерявого Олега Петровича

повний комплекс юридичних послуг, захист інтересів громадян і юридичних осіб

Лип

15

Совместная акция с Faberlic

Автор: admin

39585637Наше адвокатское интернет-бюро с1 ukr_mova 15 июля 2016 года по 31 октября 2016 года, совместно с представительством международной компании Faberlic проводит акцию по предоставлению бесплатной консультативной юридической помощи жителям Украины, Молдовы и России средствами электронной почты.

По условиям акции, жители Украины, Молдовы и России (не обязательно – граждане), ставшие консультантами компании через сотрудничающее с нами представительство компании  Faberlic, получают право на БЕСПЛАТНУЮ письменную юридическую консультацию по электронной почте по вопросам, связанным с юридическими проблемами по уголовным, гражданским, хозяйственным и административным делам в Украине, или же в иных государствах, но по вопросам, связанным с украинским законодательством.

Одновременно, ставши консультантом компании Faberlic,  Вы получаете возможность приобретать по ценам консультанта (значительно ниже каталожных) очень высококачественные товары от этой компании, произведенные на самом современном уровне, а также приятную и перспективную работу, не требующую больших затрат времени.

Компания  Faberlic является производителем уникальной кислородной косметики. Также в ассортиментах Faberlic – вся гамма парфюмерно-косметических и гигиеничных средств для ухода за телом, кожей и волосами, в том числе – эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, а также наиболее безопасная продукция бытовых средств для дома (стиральные порошки, средства для чистки, и т.п.), товары для здоровья, детская одежда. Все это – по доступным ценам!

В настоящее время представительства Faberlic работают в 24-х странах мира. Около 5 млн потребителей каждый день с удовольствием пользуются продуктами Faberlic!

Компания выпускает больше 1000 наименований продукции, имеет 30 патентов и входит в рейтинг «Топ-100 косметических компаний».

Более подробно об акции и ее условиях Вы можете прочитать на страничке «Услуги средствами Интернет» нашего сайта

______________________________________________

Публикация – июль 2016 года

 



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *