АДВОКАТСЬКЕ бюро
Кучерявого Олега Петровича

повний комплекс юридичних послуг, захист інтересів громадян і юридичних осіб

Жов

31

Сайту – 10 лет!!!

Автор: admin

В октябре нынешнего 2019 года нашему сайту исполнилось 10 лет! И мы не считаем зазорным немного похвастаться: за это время он занял одно из ведущих мест среди украинских сайтов юридического направления. При чём, в общении с аудиторией наших посетителей мы сразу отошли от использования сугубо юридической терминологии, стараясь донести посетителям  юридическую информацию максимально простым, максимально доступным, как говорится – «человеческим» языком.  И уже в первые 2 года своего существования сайт вышел в рейтинге «bigmir.net» на 21-е место среди юридических сайтов. В былые годы сайт посещали до 2000 человек в сутки. Конечно, сейчас численность посетителей существенно снизилась и колеблется в диапазоне до 200 человек в сутки. Однако такая тенденция в настоящее время присуща всем сайтам юридического направления. Тем не менее, не смотря на общее уменьшение количества посетителей, ежедневная рейтинговая позиция сайта среди юридических сайтов Украины достаточно прочно держится в диапазоне от 14-го до 21-го мест.

В целом же, за 10 лет наш сайт уже посетили почти 2,3 млн. посетителей из самых разных стран мира. При этом, считаем, что сайт внёс достаточно весомый вклад в повышение юридической грамотности населения: за десятилетие на сайте опубликовано более чем 1,2 тыс. материалов юридического направления, посетителям дано более чем 5,15 тыс. бесплатных юридических консультаций по индивидуальным проблемным вопросам.

Статистика сайта на 31 октября 2019 года

Статданные сайта по географии посетителей за 30 октября 2019 года

Зацікавила публікація?
  • Одержуйте нові публікації по RSS або E-mail.


коментарі 2

  1. Николай :

    Искренне поздравляю! Я один из тех, кто неоднократно пользовался возможностью задавать вопросы по интересующим меня проблемам и всегда получал очень аргументированные ответы

  2. admin :

    Спасибо!

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *