АДВОКАТСЬКЕ бюро
Кучерявого Олега Петровича

повний комплекс юридичних послуг, захист інтересів громадян і юридичних осіб

Жов

25

Удаленная регистрация СПД в отдельных областях

Автор: admin

719824616 октября 2015 года вступил в силу1 ukr_mova приказ Министерства юстиции Украины от 01.10.2015 № 1857/5 «О внедрении в Черновицкой области пилотных проектов в сферах государственной регистрации», которым внесены изменения в приказ Министерства юстиции Украины от 25.07.2014 № 1218/5 «О пилотных проектах в сфере государственной регистрации юридических лиц и физических лиц – предпринимателей».

В соответствии с внесенными изменениями, Черновицкая область привлечена к пилотному проекту «Экстерриториальность подачи документов» в сфере государственной регистрации бизнеса.

Участниками данного пилотного проекта являются территориальные органы Министерства юстиции Украины в Винницкой, Киевской, Одесской, Сумской и Черновицкой областях, Главное территориальное управление юстиции в г. Киеве, Ивано-Франковское городское управление юстиции, Калушское горрайонное управление юстиции Ивано-Франковской области.

Пилотный проект «Экстерриториальность подачи документов» заключается в подаче документов для проведения регистрационных действий юридических лиц и физических лиц – предпринимателей независимо от местонахождения/места жительства этих лиц, в пределах Винницкой, Киевской, Одесской, Сумской и Черновицкой областей, Главного территориального управления юстиции в г. Киеве, Ивано-Франковского городского управления юстиции, Калушского горрайонного управления юстиции Ивано-Франковской области, в случаях, если такие документы подаются не по местонахождению/месту жительству юридических лиц и физических лиц – предпринимателей.

По публикации сайта Сокирянской РГА

 _______________________________________________

Публикация – октябрь 2015 года

 

 



Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *